Дан параллелограмм ABCD. Выбери одно самое подходящее название данных векторов: а. CD−→− и DC−→− противоположные ни одно название не подходит противоположно направленные сонаправленные равные b. BA−→− и CD−→− противоположные со...

Дан параллелограмм ABCD. Выбери одно самое подходящее название данных векторов: а. CD−→− и DC−→− противоположные ни одно название не подходит противоположно направленные сонаправленные равные b. BA−→− и CD−→− противоположные сонаправленные равные ни одно название не подходит противоположно направленные c. AB−→− и CD−→− ни одно название не подходит равные противоположные сонаправленные противоположно направленные d. CD−→− и BC−→− сонаправленные ни одно название не подходит равные противоположно направленные противоположные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a противоположнонаправленные b равные с противоположнонаправленные dни одно не подходит