Дан прямоугольный параллелепипед, основанием которого является квадрат. А так же стороны квадрата, Диагональ квадрата, Периметр квадрата, Высота параллелепипеда и его объем (для каждого варианта дано что-то определенное и надо...

Дан прямоугольный параллелепипед, основанием которого является квадрат. А так же стороны квадрата, Диагональ квадрата, Периметр квадрата, Высота параллелепипеда и его объем (для каждого варианта дано что-то определенное и надо будет найти другое) А) Дан периметр квадрата равный четыре корней из трех и высота равная 9,8. Найти сторону, диагональ и объем Б)Сторона=3,5 Объем 12,74 В)Диагональ= два корней из 2 Объем 28,4 Г) диагональ равна d, а высота равна с Д) периметр равен Р, а объем равен V Срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
диагональ = два корней из 2 объем 28,4