Дан прямоугольный треугольник ABC, в том угол C=90 градусов, угол B=30 градусов, AC=20 см. Через точку M стороны AB проведена прямая перпендикулярно AB и пересекающая прямую AC в точке K, причём CK=24 см. Найдите AM. Помогите п...

Дан прямоугольный треугольник ABC, в том угол C=90 градусов, угол B=30 градусов, AC=20 см. Через точку M стороны AB проведена прямая перпендикулярно AB и пересекающая прямую AC в точке K, причём CK=24 см. Найдите AM. Помогите пожалуйста!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение.....................