Какие города связывает самая северная в стране железная дорога ? §42 восточно сибирский район !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если только Восточно-Сибирский... Норильск - Дудинка Но вообще самая северная железная дорога находится в Западной Сибири - Обская — Бованенково — Карская Широта Норильска примерно 69 градусов с.ш., станции Карская - около 70 градусов.