Сочинение почему вам понравилось произведение Маленький трубач

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга гениальная. Главный герой поражает своей искренностью и добротой. Можно читать 1000 раз и каждый раз находить что-то новое.Хоть книга и небольшая, но смысл, который кроется в глубине поразит любого мыслящего человека.В ней десятки цитат. Одна точнее предыдущей.Цветы похожие на людей, вулканы ростом по колено, прирученный лис и не одного друга."Я ведь не хотел, чтобы тебе было больно; ты сам пожелал, чтобы я тебя приручил..."Читайте "Маленького принца", думайте как он. Оно того стоит.Прочтение книги займет от силы несколько часов, но думать о ней вы будете не меньше недели.