Ниже приведён перечень терминов. Все они, за исключением двух, являются примерами прав работника. Найдите два термина, «выпадающих» из общего ряда, и запишите в ответ цифры, под которыми они указаны. 1) заключить трудовой догов...

Ниже приведён перечень терминов. Все они, за исключением двух, являются примерами прав работника. Найдите два термина, «выпадающих» из общего ряда, и запишите в ответ цифры, под которыми они указаны. 1) заключить трудовой договор 2) осуществлять функции, обусловленные трудовым договором 3) получать заработную плату своевременно и в полном объёме 4) иметь полную и достоверную информацию об условиях труда 5) исполнительность 6) бережливость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего это будет 2 и 4