Определите столицы государства северной Америки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Столица:Бастер.Страна:Сент-Кристофер и Невис Столица:Бельмопан Страна:Белиз Столица:Бриджтаун Страна:Барбадос Столица:Вашингтон Страна:США. Ps: Надеюсь хватит.
Гость
Сша                  Вашингтон Канада              Оттава Мексика            Мехико Гватемела      Гватемала Ямайка                кингстон Куба                        Гавана Гаити             Порт о Пренс Никарагуа            Манагуа Панама              Панама