Дан ромб ABCD (A- острый). На прямой AB выбрана точка F так, что угол CF=90 градусов. Отрезки DF и BC взаимно перпендикулярны. Определить косинус A. (можно считать сторону ром

Дан ромб ABCD (A- острый). На прямой AB выбрана точка F так, что угол CF=90 градусов. Отрезки DF и BC взаимно перпендикулярны. Определить косинус A. (можно считать сторону ром ба равной 1).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Угол обозначается тремя буквами, мне непонятно , что это за угол CF?