Дан ряд чисел : 5035 , 916,82,25709,566. Какое количество верных утверждений среди приведенных : 1. В этом ряду нет числа, которое имеет цифру 7 в разраде сотен . 2. В этом ряду есть число пять тысяч триста четыре . 3. При сло...

Дан ряд чисел : 5035 , 916,82,25709,566. Какое количество верных утверждений среди приведенных : 1. В этом ряду нет числа, которое имеет цифру 7 в разраде сотен . 2. В этом ряду есть число пять тысяч триста четыре . 3. При сложении всех чисел этого ряда получается пятизначное число . 4. В этом ряду четыре чётных числа. А. Одно. Б. Два. В. Три. Г. Четыре .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильно 3(получается 32308) Ответ:А