Переведите на английский Это мой фантастический остров.В нем есть пляж ,море,мороженое и красивый город.В городе красивый дома как сев-хаус.А возле море есть горы.Вот это мой фантастический остров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
It is my fantastic island.There are beach,sea,ice-cream and beautiful city.There are beautiful houses like sev-house in the city.There are mountains next to the sea.That is my fantastic island.