Дан ряд чисел:99, 167, 668, 934. Выбери одно утверждение, которое к данным числам не относится. а) третье число в 4 раза больше второго, б) сумма всех чисел - нечетное число, в) четвертое число - это сумма первого, второго, и т...

Дан ряд чисел:99, 167, 668, 934. Выбери одно утверждение, которое к данным числам не относится. а) третье число в 4 раза больше второго, б) сумма всех чисел - нечетное число, в) четвертое число - это сумма первого, второго, и третьего чисел, г) числа расположены в порядке возрастания, д) одно из чисел - наибольшее двузначное число.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот ваше решение б) вроде так как всё остальное подходит
Гость
Ответ: б) сумма всех чисел - нечётное число. Так как 99 + 167 + 668 + 934 = 1868, а это чётное число.