Дан список из 2000 элементов, созданный при помощи my_list = [(lambda x:(x*296+2410)%4096)(i) for i in range(2000)] доставая из него значения при помощи операции x = my_list.pop() и проверяя длину оставшегося списка через len(m...

Дан список из 2000 элементов, созданный при помощи my_list = [(lambda x:(x*296+2410)%4096)(i) for i in range(2000)] доставая из него значения при помощи операции x = my_list.pop() и проверяя длину оставшегося списка через len(my_list), найти количество элементов, равных второму по минимальности значению (отличных по значению от первого минимума).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#генерируем список из 2000 элементов my_list = [(lambda x:(x*296+2410)%4096)(i) for i in range(2000)] # начальное значение для временного минимума min1_value = min2_value = 10000 min1_number = min2_number = 0 while my_list:     x = my_list.pop()     if x < min1_value:         min2_value = min1_value         min2_number = min1_number         min1_value = x         min1_number = 1     elif x == min1_value:         min1_number += 1     elif x < min2_value:         min2_value = x         min2_number = 1     elif x == min2_value:         min2_number += 1          print(min2_number)