Дан список студентов с указанием фамилий и результатов сдачи трех экзаменов (оценки - 5, 4, 3 или 2). Известны: размер базовой стипендии - 1 000 руб. и надбавка при сдаче экзаменов только на «отлично» - 50% (к базовой стипенд...

Дан список студентов с указанием фамилий и результатов сдачи трех экзаменов (оценки - 5, 4, 3 или 2). Известны: размер базовой стипендии - 1 000 руб. и надбавка при сдаче экзаменов только на «отлично» - 50% (к базовой стипендии). Рассчитать для каждого студента размер его стипендии, которая не назначается при хотя бы одной удовлетворительной или неудовлетворительной оценке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Формула: =ЕСЛИ(B4+C4+D4=15;1500;ЕСЛИ(И(B4>3;C4>3;D4>3);1000;0))