Как хозяйственная деятельность человека влияет на растения приведи Пример

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хозяйственная деятельность человека влияет на Растения например он садовник или огородник он же ухаживает за растениями например, поливает ягоды есть люди которые работают на заводах и мусорить и не убирает за собой на природе 30 растения от завода взрыва дыма погибают