Запиши глаголы исключения и как можно больше родственныхислов к каждому из них.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 спр брить - бритва, бритьё, бритый стелить - стелька, постель, стелющий(ся) 2 спр гнать - гонщик, гонка, загон, гонимый дышать - дыхание, задышать, задышавший слышать - слышащий, заслашав, слышимый держать - задержка, содержатель, одержимый смотреть - осмотр, смотритель, смотрящий видеть - свидание, свидеться, свидетель, видящий ненавидеть - ненависть, ненавистный, ненавидящий  зависеть - зависимость, зависимый, зависящий вертеть - вертел, вертушка, вертящий терпеть - терпение, терпеливый, терпящий обидеть - обида, обиженный, обидный, обидчивый