Дан текст программы с ошибками. Исправьте ошибки в программе. Что выведется на экран в результате выполнения программы? Programm qq; War a,b,c - integer, x: real; Bigin A=7, b=3,2, c:=a+b; Writln ( summa=, c); C:=c/2; x:=a-c; ...

Дан текст программы с ошибками. Исправьте ошибки в программе. Что выведется на экран в результате выполнения программы? Programm qq; War a,b,c - integer, x: real; Bigin A=7, b=3,2, c:=a+b; Writln ( summa=, c); C:=c/2; x:=a-c; Writeln(‘x=’, x); and
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program qq;Var a:integer;x,b,c,y:real;begina:=7;b:=3.2;c:=a+b;x:=c/2;y:=a-c;Writeln('x:=', x);Writeln('y=', y);Writeln('c=', c);end. На экран выведется сумма переменных "a" и "b", выведется результат деления переменной "c" на 2, выведется разность переменных "a" и "c".