Дан текстовый файл. Подсчитать количество символов в каждой строке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   i:integer;   s:string;   f:Text; begin   Assign(f,'input.txt'); Reset(f);   while not Eof(f) do begin     Readln(f,s);     Writeln(s,'   *** символов: ',Length(s))   end;   Close(f) end. Тестовое решение: Буря мглою небо кроет,   *** символов: 22 Вихри снежные крутя;   *** символов: 20 То, как зверь, она завоет,   *** символов: 26 То заплачет, как дитя,   *** символов: 22 То по кровле обветшалой   *** символов: 23 Вдруг соломой зашумит,   *** символов: 22 То, как путник запоздалый,   *** символов: 26 К нам в окошко застучит   *** символов: 23