С помощью энциклопедии или Интернета подготовьте сообщение о каком - либо выдающемся памятнике истории или культуры, про который не написано в учебнике. Помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храм Байон в Камбодже. Известен под названием "Храм тысячи лиц". На многих башнях храма располагаются массивные каменные лица, составленные из обработанных каменных блоков.