Дан текстовый файл. Записать в другой файл все строки, длина которых больше 5 символов. Помогите пжлст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Dev-C++ 5.11 (C) #include int main()  {FILE *inp,*outp,*para;  int n=1,i;  char c,ckar;  inp=fopen("input.txt","rt");  para=fopen("input.txt","rt");  outp=fopen("output.txt","wt");  c=fgetc(inp);  while (c!=EOF)   {if (c=='\n')    {if(n>6) for(i=0;i6)     for(i=0;i