Дан треугольник ABC. Через вершину А проведите прямую,параллельную стороне BC, через вершину B - прямую, параллельную стороне AC, через вершину C - прямую, параллельную стороне AB. Сколько попарно параллельных отрезков получило...

Дан треугольник ABC. Через вершину А проведите прямую,параллельную стороне BC, через вершину B - прямую, параллельную стороне AC, через вершину C - прямую, параллельную стороне AB. Сколько попарно параллельных отрезков получилось? Запишите их. Сколько треугольников получилось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 попарно параллельных отрезка