Дан треугольник со сторонами a,b,с.Определить,является ли он равносторонним.На Pascal ABC

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,c:real; begin   repeat     write('Введите длины сторон треугольника a,b,c ');     readln(a,b,c);   until (a>0) and (b>0) and (c>0);   if (a=b) and (b=c) then writeln ('Равносторонний')     else writeln('Не равносторонний или такой треугольник не существует'); end. Тест №1 Введите длины сторон треугольника a,b,c 5 5 -5 Введите длины сторон треугольника a,b,c 5 5 5 Равносторонний Тест №2 Введите длины сторон треугольника a,b,c 5 6 5 Не равносторонний или такой треугольник не существует