Дан целочисленный массив из 10 элементов. Элементы массива могут принимать произвольные значения. Опишите на языке программирования алгоритм, который находит и выводит номера двух элементов массива, наименее отличающихся друг о...

Дан целочисленный массив из 10 элементов. Элементы массива могут принимать произвольные значения. Опишите на языке программирования алгоритм, который находит и выводит номера двух элементов массива, наименее отличающихся друг от друга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1353 от 27.11.2016 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin   var n:=10;   var a:=ArrRandom(n,1,99); a.Println;   var d:=100;   var i1,i2:integer;   for var i:=0 to n-2 do     for var j:=i+1 to n-1 do begin       var dd:=abs(a[i]-a[j]);       if dd