Дан целочисленный массив из 30 элементов.Элементы массива могут принимать целые значения от 0 до 100-баллы учащихся за итоговый тест по информатике.Опишите на русском языке или на одном из языков програмирования алгоритм, котор...

Дан целочисленный массив из 30 элементов.Элементы массива могут принимать целые значения от 0 до 100-баллы учащихся за итоговый тест по информатике.Опишите на русском языке или на одном из языков програмирования алгоритм, который позволяет найти и вывести количество учащихся чья оценка за тест выше средней оценки в классе. const N=30; var a: array [1..N] of integer; i, j: integer; s: real; begin for i:=1 to N do readln(a[i]); ... end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде сделал,работает верно, но проверить не помешало бы