Дан условный оператор: if alt;5 then c:=1 else if agt;5 then c:=2 else c:=3 Какое значение имеет перемен

Дан условный оператор: if a<5 then c:=1 else if a>5 then c:=2 else c:=3 Какое значение имеет переменная a , если в результате выполнения условного оператора переменной c присваивается значение 3? Прошу написать программу!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var a,c:integer; begin if a<5 then c:=1 else if a>5 then c:=2 else c:=3; end.