Дана аналитическая модель промежутка:-4 меньше x меньше 3, этоа) отрезок б) интервал в) луч г) открытый луч

Дана аналитическая модель промежутка: -4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭТО ИНТЕРВАЛ ( так как Х принадлежит множеству ( - 4 ; 3 ) )
Гость
это интервал  - ответ под буквой б) Рассмотрим подробнее: отрезок:Все числа, большие или равные – 4 и меньшие или равные 3 -4 ≤ х ≤ 3 - аналитическая модель интервал:Все числа, большие – 4 и меньшие 3 -4< x < 3 - аналитическая модель луч:Все числа, большие или равные -4 x≥ -4 - аналитическая модель открытый луч:Все числа, меньшие 3 x < 3 - аналитическая модель