Дана функция: f(x)=-2x²-5x-3. а) а)Впишите в рамку один из знаков " меньше ", "=" или " больше ", чтобы высказывание было истинным: "f(0) .?. f(-1)". б)Постройте график Gf. в) найдите E(f). г) заполнителя рамки: f↑при х € .?...

Дана функция: f(x)=-2x²-5x-3. а) а)Впишите в рамку один из знаков "<", "=" или ">", чтобы высказывание было истинным: "f(0) .?. f(-1)". б)Постройте график Gf. в) найдите E(f). г) заполнителя рамки: f↑при х € .?. ; f↓ при х € .?. ; min f(x)= .?. (X € R) д) приведите пример из физики относительно применения функции || степени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
f(x)=-2x²-5x-3 a)f(0)<0 f(-1)=0 в)E(f)=(-∞; -1,25]