Дана функция [latex]y=( \frac{1}{2}) ^{x}+1 [/latex]1. Найдите наибольшее и наименьшее значения функции [latex]y=f(x)[/latex] на отрезке [-2;1]2. На каком отрезке функция [latex]y=f(x)[/latex] принимает наибольшее значение, рав...

Дана функция [latex]y=( \frac{1}{2}) ^{x}+1 [/latex] 1. Найдите наибольшее и наименьшее значения функции [latex]y=f(x)[/latex] на отрезке [-2;1] 2. На каком отрезке функция [latex]y=f(x)[/latex] принимает наибольшее значение, равное 17, наименьшее значение, равное 3? 3. Решите уравнение [latex]f(x)=3x+6[/latex]