Дана функция y = (x + 3)(x – 1). 1. Вычисли координаты точек пересечения графика данной функции с осями координат, а также координаты вершины параболы. 2. Начерти график данной функции. 3. Принадлежит ли точка M(2; 5) график...

Дана функция y = (x + 3)(x – 1). 1. Вычисли координаты точек пересечения графика данной функции с осями координат, а также координаты вершины параболы. 2. Начерти график данной функции. 3. Принадлежит ли точка M(2; 5) графику данной функции? Обоснуй свой ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы не проходим алгебру в 4 классе.