Дана квадратичная функция y=-x^2+2x-7. Выясните, при каких значениях x функция y:а) принимает наибольшее значение; б) убывает; в) возрастает.

Дана квадратичная функция y=-x^2+2x-7. Выясните, при каких значениях x функция y: а) принимает наибольшее значение; б) убывает; в) возрастает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) принимает наибольшее значение в точке (1;-6) Б) убывает с минус бесконечности по -6 В) возрастает с -6 по минус бесконечность