Дана окружность, которая задается уравнением x^2+y^2=25. Для каждой из данных точек укажите соответствующие ей верное утверждение. Точки: А) А(3;4) Б) С(-1;24) В) В(-1;-3) Г) D(0;-5) Утверждения: 1) Точка лежит на данной окружн...

Дана окружность, которая задается уравнением x^2+y^2=25. Для каждой из данных точек укажите соответствующие ей верное утверждение. Точки: А) А(3;4) Б) С(-1;24) В) В(-1;-3) Г) D(0;-5) Утверждения: 1) Точка лежит на данной окружности 2) Точка лежит внутри круга, ограниченного данной окружностью. 3) Точка лежит вне круга, ограниченного данной окружностью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) - 1) Б)  -3) В)  2) Д)  -1)..........................