Дана последовательность из N атуральных чисел , определяюшая рост учеников в классе . Определить , выстроены ли ученики по росту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var i, k: integer;            N: array[1..10] of real;       begin           for i:=1 to 10 do readln(N[i]);         k:=1;           for i:=1 to 9 do             if k<>0 then                     if N[i]0 then writeln('Ученики выстроены по росту')                      else writeln('Ученики выстроены не по росту');      end.