Дана последовательность натуральных чисел 1, 2, 3, ..., N (1 ≤ N ≤ 1000). Необходимо сначал?

Дана последовательность натуральных чисел 1, 2, 3, ..., N (1 ≤ N ≤ 1000). Необходимо сначал?? расположить в обратном порядке часть этой последовательности от элемента с номером A до элемента с номером B, а затем от C до D (A < B; C < D; 1 ≤ A, B, C, D ≤ N). Вводятся натуральные числа числа N, A, B, C, D. Требуется вывести полученную последовательность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var n,a,b,c,d,i:integer; begin write('n = '); readln(n); write('A и B: '); readln(a,b); write('C и D: '); readln(c,d); for i:=1 to a-1 do write(i,' '); for i:=b downto a do write(i,' '); for i:=b+1 to c-1 do write(i,' '); for i:=d downto c do write(i,' '); for i:=d+1 to n do write(i,' '); end. Пример: n = 20 A и B: 5 10 C и D: 14 18 1 2 3 4 10 9 8 7 6 5 11 12 13 18 17 16 15 14 19 20