Дана последовательность операторов:a:=1; b:=1;While a+b меньше 8 Do Begina:=a+1;b:=b+2; End;s:=a+b;Сколько раз выполняется проверка логического выражения в операторе While? Определите значение переменных a, b, s после завершени...

Дана последовательность операторов: a:=1; b:=1; While a+b<8 Do Begin a:=a+1; b:=b+2; End; s:=a+b; Сколько раз выполняется проверка логического выражения в операторе While? Определите значение переменных a, b, s после завершения этой последовательности операторов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a=3 b=5 s=8 выполняется 2 раза