Дана последовательность символов. Разбить ее на четыре последовательности: буквы русского алфавита, буквы латинского алфавита, цифры и другие символы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const   Cyr=['А'..'я','Ё','ё'];   Lat=['A'..'z'];   Dig=['0'..'9']; var   s,sC,sL,sD,sO:string;   i:integer; begin   Writeln('Введите произвольную строку символов');   Readln(s);   sC:=''; sL:=''; sD:=''; sO:='';   for i:=1 to Length(s) do     if s[i] in Cyr then sC:=sC+s[i]     else       if s[i] in Lat then sL:=sL+s[i]       else         if s[i] in Dig then sD:=sD+s[i]         else sO:=sO+s[i];   Writeln('Кириллица: ',sC);   Writeln('Латиница : ',sL);   Writeln('Цифры    : ',sD);   Writeln('Прочее   : ',sO) end. Тестовое решение: Введите произвольную строку символов Запишем следующее выражение: y=5*Sin(x)/(3.5*x+Sqr(x); (язык Pascal) Кириллица: Запишемследующеевыражениеязык Латиница : ySinxxSqrxPascal Цифры    : 535 Прочее   :   : =*()/(.*+(); ( ) Примечание: поскольку в задании не сказано, что требуется записать все использованные символы только по одному разу, они повторяются.