Дана последовательность целых чисел. Получить упорядоченную по невозрастанию последовательность, состоящую из членов данной последовательности, заключённых между первым и последним отрицательными членами данной последовательнос...
Дана последовательность целых чисел. Получить упорядоченную по невозрастанию последовательность, состоящую из членов данной последовательности, заключённых между первым и последним отрицательными членами данной последовательности. написать программу на паскале
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищем эти два члена, сортируем массив между ними, выводим