Дана программа на языке Паскаль: program a2; var a, b, с, min: real; begin writeln ('Введите три числа'); readln (a, b, с); min := а; if b if c writeln ('min=', min) end. Составить блок схему!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program a2; var a, b, c, min: real; begin  writeln ('Введите три числа');  readln (a, b, c);  min:= a;  if b