Дана программа: Program Primer; Var N,result : real; Begin Writeln('Введите значения переменной N'); Write('N='); Readln(N); Result := sqr((1+N)*9); Writeln ('sqr((1+N)*9)', result:8:0); Readln; End. Запусти Паскаль, введ...

Дана программа: Program Primer; Var N,result : real; Begin Writeln('Введите значения переменной N'); Write('N='); Readln(N); Result := sqr((1+N)*9); Writeln ('sqr((1+N)*9)', result:8:0); Readln; End. Запусти Паскаль, введи данную программу, получи результат, если N=4. Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
sqr((1+N)*9)    2025 Вот что пишется в ответе, думаю 2025 является основным ответом.