Дана система уравнений: y = mx y = 7x - 2 Установить, при каких значениях m система: 1) Не имеет решений; 2) Имеет единственное решение;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не имеет решений при 7, в остальныз случаях умеет всего одно решение, т.к. Графиками этих функций являются прямые, которые параллельны при m=7, значит во всех остальных случаях они пересекаются