Дана строка. Каждую точку замените многоточием (т.е тремя точками). В чем беда? или совсем не правильно?var str : string;q:integer;k:string;beginwriteln ('введите строку');readln (str);k:='..';q:=pos('.', str );while q меньше ...

Дана строка. Каждую точку замените многоточием (т.е тремя точками). В чем беда? или совсем не правильно? var str : string; q:integer; k:string; begin writeln ('введите строку'); readln (str);k:='..'; q:=pos('.', str ); while q<>0 do begin insert (str,k, q  ); q:=pos('.', str   ); end;  writeln (str); end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   str: string;   q: integer;   k: string; begin   writeln('введите строку');   readln(str);   k := '..';   q := pos('.', str );   while q <> 0 do   begin     insert(k, str, q );     q := PosEx('.', str, q + 3 );   end;   writeln(str); end.