Дана строка, состоящая из слов, разделенных одним или несколькими пробелами. Удалить из строки слова, длина которых четна. ( в PascalABC.NET)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.1, сборка 1256 от 21.06.2016 begin   var s:=ReadlnString('>');   var dw:=s.ToWords.Where(x->x.Length.IsEven).ToArray;   s:=s.Remove(dw);   Writeln(s) end. Тестовое решение > *  тестовая   строка  из которой будут    удалены   только слова с четной длиной * *        которой будут    удалены    слова с   *