Дана строка. Выписать все русские буквы из этой строки. Решить с помощью множеств.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.1, сборка 1230 от 27.04.2016 begin   var s:='а роза 13.56 sin(x) упала wow! на лапу азора';   var p:set of char:=[];   foreach var c:char in s do     if c in ['а'..'я','ё'] then Include(p,c);   Writeln(p) end. Результат {з,п,о,н,л,у,а,р}