Дана строка. Заменить все буквы , идущие по алфавиту следом(после Я - А, после Z-A). Написать программу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() {  string s;  cin >> s;  for(int i = 0; i < s.length(); i++ {   if(s[i] == 'Я') s[i] = 'А';   else if(s[i] == 'Z') s[i] = 'A';   else s[i]++;  }  cout << s; }