Данно натуральное число определить, каким по счету числом Фибоначчи оно является. Если не является, выведите -1. На питоне.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
# Python 3.X def fib(n):     f1, f2, i = 1, 1, 2     while True:         f3 = f1 + f2         i += 1             if f3 == n:             return i         elif f3 > n:             return -1         f1 = f2         f2 = f3 print(fib(int(input('Число: '))))