Данное психологическое новообразование формируется только через речь (устную или письменную). Если есть проблемы с речью (не все умеют достаточно четко и ясно излагать свои мысли в экспромт-речи), то здесь уместна поговорка «Сл...
Данное психологическое новообразование формируется только через речь (устную или письменную). Если есть проблемы с речью (не все умеют достаточно четко и ясно излагать свои мысли в экспромт-речи), то здесь уместна поговорка «Слово — серебро, а молчание — золото». В ряде случаев молчание действительно имеет преимущество перед речью. О чем говорится в тексте?
А) Вербальный запас
Б) Вербальный имидж
В) Вербальный словарь
Г) Все варианты ответов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: А.....................