Данные фразеологические обороты заменить глаголами синонимами клевать носом бить баклуши бить салом повесить голову

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клевать носом - дремать бить баклуши - лениться бить челом - низко кланяться повесить голову - грустить, горевать
Гость
клевать носом - спатьбить баклуши - бездельничатьбить челом - кланятьсязарубить на носу - запомнитьнадуть губы - обидетьсяповесить голову - огорчиться, расстроиться