Данные глаголы напишите во 2-ь лице в ед.числе. Смеяться, купаться,бороться,беспокоиться,радоваться,отправляться,встречаться, катиться,веселиться,кружиться,трудиться ,торопиться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смеешься, купаешься, борешься, беспокоишься, радуешься, отправляешься, встречаешься, катишься, веселишься, кружишься, трудишься, торопишься.
Гость
Смеёшься, купаешься, борешься, беспокоишься, радуешься, отправляешься, встречаешься, катишься, веселишься, кружишься, трудишься, торопишься