Данные глаголы записать по образцу: Переменю - переменишь,переменят. перескочу,поддержу,положу,поправлю,поставлю,переспрошу,приспособлю,потревожу,пристрою,поверю,предвижу,похвалю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перескочу - перескочишь, перескочат поддержу - поддержишь, поддержать положу - положишь, положат поправлю - поправишь, поправят поставлю - поставишь, поставят переспрошу - переспросишь, переспросят приспособлю - приспособишь, приспособят