Данные глаголы записать в начальной формы. несёт- плетёт- бредёт- ммолчит радует- мстит- знакомят- завтракает- пахнешь- разгребёт-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
несёт - нести плетёт - плести бредёт - брести молчит - молчать радует - радовать  мстит - мстить знакомят - знакомить завтракает - завтракать пахнешь - пахнуть разгребёт - разгребать
Гость
несёт-нести плетёт-плести бредёт-брести молчит-молчать радует-радовать мстит-мстить знакомят-знакомить завтракает-завтракать пахнет-пахнуть разгребёт-разгрести