Данные ниже слова разместить по следующим колонкам: глагол, краткое прилагательное, наречие, имя существительное. Вместо (?) вставить, где нужно, Ь: врач(?), доч(?), видиш(?), не плач(?), скрипуч(?), настеж(?), рож(?), еш(?), л...

Данные ниже слова разместить по следующим колонкам: глагол, краткое прилагательное, наречие, имя существительное. Вместо (?) вставить, где нужно, Ь: врач(?), доч(?), видиш(?), не плач(?), скрипуч(?), настеж(?), рож(?), еш(?), леч(?), луж(?), воткнеш(?), пляж(?), карандаш(?), навзнич(?), замуж(?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дочь, видишь ,не плачь, рожь, ешь, лечь, воткнёшь, навзничь .