Данные ниже слова запишите, распределяя по группам (понятия морали, этики, медицин

Данные ниже слова запишите, распределяя по группам (понятия морали, этики, медицины, экономики, культуры, слова из области психологии, слова, обозначающие внутреннее состояние.. переживания человека); каждый ряд продолжите 5-6 своими примерами. Активизировать, благ..д..рить, благородный, вдохн..влять, вел..к..душный, деструктивный, ко?ледж, волнующий, долг, д. .сто. .нство, заставлять, оправд..вать, оск..рблять, пам..ть, правосудие, прославлять, беспокойный, спр..в..дливый, уб..ждать, ун..чтожать, цел..устремленный, че?ствовать, чу?ст-ва, чуткий,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первые 5 -это социальное состояние внутрепатриархального мировозрения человека,дальше 3-это политическая сфера души человека,а уж остальные слова относятся к личным правам человека,кроме слов справедливый ,убеждать,которые также несут свои права в политической сфере